О конструкторе

Конструктор рисунков для аэродизайна доступен по адресу: http://balloons-pro.ru/pro2/

О программе
Программа «Конструктор рисунков для аэродизайна», предназначена для создания рисунков распространенных изделий из воздушных шаров: гирлянд, арок, сердец, панно. Программа содержит основные шаблоны рисунков, а так же позволяет раскрашивать изделия произвольным образом. Возможности программы растут с каждой версией. Подробнее о версиях программы.
«Конструктор рисунков для аэродизайна» создан для участников Клуба «Воздушные шары» и предназначен для свободного и бесплатного использования всеми желающими. Программа используется в режиме on-line по адресу: http://balloons-pro.ru/pro2/.
Возможно скачать локальную версию программы и использовать ее на своем компьютере.

Об авторе
Сообщения об ошибках программы, пожелания об изменениях ее функций, предложения можно направлять на электронную почту: decorator16@gmail.com, автору программы: Лещанову Сергею.

Дополнительно
Технологии изготовления изделий из воздушных шаров: гирлянд, арок, сердец, панно подробно описаны в книге «Справочник оформителя«. Подробнее об этой книге можно узнать на сайте: справочник-оформителя.рф

Соглашение об использовании
Все права на программу принадлежат ее автору. Вместе с тем вы можете неограниченно пользоваться этой программой и распространять ее локальную версию. Единственным условием распространения программы является ее целостность, т.е. в комплект поставки должны быть включены все файлы, включая этот файл.
Программа поставляется «как есть». Никакая гарантия любого вида не предоставляется и не предусматривается. Техническая поддержка не предусматривается. Автор не несет какую-либо ответственность за возможный ущерб, который может быть вызван использованием этой программы. Программа не содержит никакого кода, несущего деструктивные действия, или собирающие сведения о пользователе.
Использование программы означает принятие пользователем данного соглашения.

Свежие записи

Обновление интерфейса Конструктора

Существующий интерфейс вызова шаблонов для редакции столкнулся с ограничениями, связанными с услугами хостинга от поставщика (не более 200 модулей на одну страницу). Поэтому было принято решение переписать обычный HTML интерфейс на JS.

Читать далее

  1. Новая вкладка Конструктора: фольгированные цифры на подставках Комментарии к записи Новая вкладка Конструктора: фольгированные цифры на подставках отключены
  2. Новые плоские арки в Конструкторе Комментарии к записи Новые плоские арки в Конструкторе отключены
  3. Обновления в программе Конструктор рисунков для аэродизайна Комментарии к записи Обновления в программе Конструктор рисунков для аэродизайна отключены
  4. Программа «Конструктор рисунков для аэродизайна» версия 4.00 Ответить
  5. Чем открыть SVG файл Ответить
  6. Панно Школа из шаров link-o-loon Комментарии к записи Панно Школа из шаров link-o-loon отключены
  7. Обновление 3.00 Комментарии к записи Обновление 3.00 отключены
  8. Обновление 2.2. 7 комментариев
  9. Обновление 2.01 Ответить